..::|FutureCity|::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FutureCity (( IP: 93.183.194.230:3391 ))
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обращения к МЕРИИ !

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Doker

Doker


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 28
Откуда : г.Чита

Обращения к МЕРИИ ! Empty
СообщениеТема: Обращения к МЕРИИ !   Обращения к МЕРИИ ! EmptyЧт Июл 29, 2010 12:26 pm

Пожалуста составте УК и ПДД ! И поместите в разделы ФРАКЦИЙ ФБР\Полиция\Армия\Мерия\Лицензиары!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabio

Fabio


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Москва

Обращения к МЕРИИ ! Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к МЕРИИ !   Обращения к МЕРИИ ! EmptyЧт Июл 29, 2010 12:29 pm

согласен,потому-что копировать с хуком хорошо умейте.И кстати кто обещал ук составить когда лидерку фбр брал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabio

Fabio


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 31
Откуда : Москва

Обращения к МЕРИИ ! Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к МЕРИИ !   Обращения к МЕРИИ ! EmptyЧт Июл 29, 2010 12:30 pm

lol! зачем лицерам УК
Вернуться к началу Перейти вниз
Doker

Doker


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 28
Откуда : г.Чита

Обращения к МЕРИИ ! Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к МЕРИИ !   Обращения к МЕРИИ ! EmptyЧт Июл 29, 2010 1:59 pm

Ты дурак или что!? Я то могу написать но это займёт время это 1 ! И 2 не именно лидерам я прошу УК а всем фракциям! А если тебе это ненужно тогда завались в своей конуре собачей щенок подосланый заибал уже !
Вернуться к началу Перейти вниз
Beppe
Скриптер
Скриптер



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-24

Обращения к МЕРИИ ! Empty
СообщениеТема: Re: Обращения к МЕРИИ !   Обращения к МЕРИИ ! EmptyЧт Июл 29, 2010 2:33 pm

Ув. Докер, напиши сам УК, а мы в обиде не оставим. Попросишь что-то на сервере - дадим. Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращения к МЕРИИ !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::|FutureCity|::.. :: Форумы мафий и банд :: Разное :: Корзина[закрыто]-
Перейти: